Астрологи рассказали, как отразится на эмоциональном состоянии населения Земли уникальное природное явление.



Фото: Depositphotos / SergeyNivens


Второе в этом году полнолуние, которое называют Медвежьей, Голодной, Костяной или Снежной Луной, может принести немало бед человеку, если он не знает о силе влияния космических тел на его судьбу. Особое природное явление произойдет сегодня в 11:17 по московскому времени, покровительствовать ему будет созвездие Девы.


В былые времена считалось, что в этот период Землю накрывают сильнейшие снегопады. Так родилось самое распространенное название — Снежная Луна. А Голодной ее величали, потому что из-за обильных зимних осадков было трудно охотиться и находить обратный путь из лесов.


Проявлять агрессию, недовольство, критиковать себя и окружающих сегодня категорически запрещено. Беспокойство и эмоциональная нестабильность, характерные для грядущего полнолуния, могут обернуться плачевными последствиями. Так что лучшим решением будет занять позицию наблюдателя. Позвольте неминуемому случиться, ни с кем не ссорьтесь и будьте максимально спокойны.


В Снежное полнолуние астрологи рекомендуют подумать о своих обидчиках и найти в себе силы простить их. Важно наполнить сознание позитивными мыслями, привести в порядок чувства и сделать уборку в доме. Также стоит уделить внимание образу жизни, возможно, пора пересмотреть систему питания и физической активности, укрепить здоровье.


Как пишет «Московский комсомолец», в этот день важно не нарушать внутреннюю гармонию. Полезно побыть в одиночестве и в полном молчании поразмышлять об итогах профессиональной и личной жизни. Важные дела сегодня лучше отменить.


Ранее 5-tv.ru публиковал рунический гороскоп на неделю с 1 по 7 марта: провидец Игорь Вечерский рассказал, что ожидает представителей зодиакального круга в первую неделю весны.


Источник.












Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: