Независимо от того, являетесь ли Вы новым писателем или опытным блоггером, вы всегда оказываетесь в горячей воде относительно того, на какую тему вы начинаете писать. Это не является чем-то уникальным для вас. Все блогеры ежедневно сталкиваются с одной и той же проблемой. На самом деле, поиск новых идей для этой темы-очень тяжелая работа. Чтобы решить вашу проблему, вы, возможно, искали различные поисковые запросы в Google, но в основном вы не предоставляете точную помощь, которая вам нужна. Помимо простого поиска темы для написания, вам нужно найти идеи, которые действительно привлекают обратные ссылки на ваш пост в блоге.


Имейте в виду, что люди будут любить делиться сообщениями или контентом, которые им больше всего нравятся. Если ваш материал просто обычный, то ваши читатели не будут тратить время, чтобы поделиться им. Как и у всех в этом мире, нет свободного времени. Как и я, один будет делиться или закладывать контент только в том случае, если он или она хочет, чтобы он оставался в их записи для последующего просмотра и чтения. Итак, мозговой штурм - это ключ к успеху и привлечению посетителей в блог. Прежде чем читать дальше, я советую вам установить панель инструментов Ahrefs, потому что в этом посте мы будем использовать ее для различных целей.

Новые идеи мозгового штурма для блога, которые привлекают обратные ссылки

В этой статье я поделюсь некоторыми идеями, которые помогут вам в написании высококачественного контента, который посетители будут любить обратно ссылаться. Это:

1. Поиск Инфографики

Используйте Google для поиска вашей темы + "инфографика", он будет выдавать лучшие результаты инфографики в вашей соответствующей нише. Чтобы получить наилучший результат, вам нужно активировать панель инструментов Ahrefs, которая будет показывать количество обратных ссылок непосредственно под каждым результатом. Анализируя лучшие результаты, вы можете легко определить ключевое слово или тему для ваших постов. Вы можете расширить свой поиск, добавив одно или два ключевых слова, таких как бухгалтерия или финансы + “инфографика”, чтобы получить больше идей для написания.

2. Использование Записей Списка

Используя возможности поиска Google, вы также можете попробовать этот метод, введя Ключевое слово + "* списки". Это приведет к появлению результатов в вашей нише, которая привлекает внимание посетителей. Здесь панель инструментов Ahrefs также играет ключевую роль, поскольку она показывает лучшие сайты с количеством обратных ссылок. Анализируя список, вы можете написать свой собственный контент, но убедитесь, что вы пишете лучше, чем лучшие результаты, так что посетители найдут что-то новое в вашем посте и свяжутся с ним, где только смогут.

3. Анализ Конкретных Случаев

Большинство посетителей любят читать и применять реальную стратегию, которая работает. Вот почему; тематические исследования востребованы в наши дни. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, вам нужно снова использовать опцию поиска Google. Просто введите ключевое слово + "case study". Теперь ваша очередь определить результаты тематических исследований, которые получают большинство обратных ссылок. Теперь используйте эти примеры для написания ваших новых высококачественных уникальных постов, чтобы посетители / читатели вашего блога делились ими с обратной ссылкой.

4. Публикация Интервью

Люди любят смотреть и читать свои любимые личности. Таким образом, это лучшая идея для поиска людей, которые имеют корни в обществе. Постарайтесь договориться с ними о времени для интервью. Мало того, что люди будут приходить в ваш блог, чтобы прочитать или посмотреть их интервью, но интервьюируемый может также поместить ссылку на ваш пост в блоге о своем интервью. Это приведет не только к увеличению трафика на ваш блог, но и к возвращению ссылки на ваш пост в блоге.

5. Стратегия Сломанных Ссылок

Это самая эффективная стратегия. Здесь вам нужно искать неработающие ссылки в вашей нише. После накопления сломанного списка вам нужно написать высококачественную мастер-часть, которая имеет реальное значение для читателей или посетителей вашего блога. Теперь, после публикации шедевра, просто пингуйте другого веб-мастера о сломанной ссылке с URL-адресом вашего блога. Я протестировал эту технику и обнаружил, что около 80% блогеров любят ссылаться на вас, если вы помогаете им идентифицировать сломанную ссылку.

6. Стратегия Quora

Quora-это лучшее место для получения новых идей для вашего блога. Чтобы воспользоваться этим преимуществом в полной мере, просто зайдите на сайт Quora. Теперь в поле поиска введите свою нишу или ключевое слово, после завершения поиска следите за результатами. Результаты, которые имеют большее количество подписчиков, являются лучшей темой или ключевыми словами для ваших идей написания блога. Пожалуйста, имейте в виду, что это не просто перефразирование контента в вашем блоге, так как это не привлечет посетителей к обратной ссылке на вас. Вместо этого постарайтесь внести в свои посты уникальную и ценную информацию, которая больше нигде не передается. Это подтолкнет читателей к вашему блогу; делитесь и ссылайтесь на вас там, где это возможно.

7. Форумы и сообщества

Предполагается, что это старый метод, но все же это очень эффективный инструмент для получения новых идей для ваших постов в блоге. Вам нужно поискать в Google Ключевое слово + "форум", чтобы определить лучшие форумы/ дискуссионные доски. Затем найдите эти форумы и определите темы, которые имеют максимальное количество просмотров и ответов. Теперь вы можете использовать их для развития темы вашего поста.

Не только это, сообщество Discus-еще одно лучшее место для поиска вашей ниши. После определения лучших сообществ там, вы можете определить тему для вашего поста в блоге. Вы также можете воспользоваться поддержкой Face book. Присоединяйтесь к группам, подобным вашей нише, и следите за тем, чем люди делятся и запрашивают информацию. Теперь определите, как вы можете удовлетворить их информационные потребности, написав информативный пост. Если ваши читатели / посетители найдут ваши сообщения ценными и информативными, он или она обязательно обратится к ним и поделится ими с другими в книге Face. Это позволит увеличить ваши показатели социальной доли в глазах поисковых систем, особенно Google.


Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: