По сути, Domain Authority - это своего рода рейтинговый метод, такой же, как Google pagerank или Alexa rank, и он представляет собой мощь доменного имени и помогает предсказать, как веб-сайт или блог будет работать в SERPs (Search Engine Result Pages) и поисковых рейтингах. В общем случае авторитет домена зависит от популярности домена или веб-сайта и количества ссылок, указывающих на ваш домен. но также возраст домена и размер веб-сайта имеют большое значение в рейтинге авторитетности домена.

Если вы концентрируетесь на рейтингах Google Pagerank или Alexa, то мы рекомендуем Вам также сосредоточиться на рейтингах авторитетов доменов, потому что если у вас будут хорошие рейтинги авторитетов доменов, то ваш рейтинг Google Pagerank и Alexa тоже увеличится. давайте рассмотрим некоторые факты и факторы, которые помогут вам повысить авторитет вашего домена.

Авторитет Домена Важен Или Нет ?

Если вышеизложенный вопрос приходит вам в голову, что доменная власть важна для веб-сайта или нет ? тогда позвольте мне прояснить, что это одна из самых важных рейтинговых и высокоприоритетных вещей для блогера. В основном доменные полномочия помогают вам повысить свои шансы получить рекламодателя, поскольку рекламодатель в основном концентрируется на популярности домена и рейтинге. В основном факты таковы, что чем больше домен будет старым, тем больше он будет хорошо оцениваться в рейтинге авторитетности домена, и, как вы знаете, читая вышеприведенный абзац, если у вас есть хороший балл в авторитетности домена, то это означает, что у вас будет хороший рейтинг Google pagerank и alexa, а также количество обратных ссылок.

Факты О Расчете Полномочий Домена

Теперь вы задумываетесь о том, на каком основании рассчитывается авторитет домена. Поэтому позвольте мне сказать вам, что их бесчисленное множество или, можно сказать, сотни факторов, участвующих в расчете авторитета домена. Но мы обсудим только основные факторы, которые в основном участвуют в расчете авторитета домена вашего блога или сайта. По Словам Сеомоза,


Мы оцениваем авторитет домена по 100-балльной логарифмической шкале. Таким образом, легче увеличить свой счет с 20 до 30 баллов, чем с 70 до 80. 

Фактически Seomoz измеряет авторитет страницы тоже в этом случае они сказали, что "в то время как авторитет страницы измеряет прогнозную силу ранжирования одной страницы, авторитет домена измеряет силу целых доменов или поддоменов."

Увеличение полномочий домена

Теперь, прочитав вышеприведенную статью, мы думаем, что вы очистили все свои сомнения относительно авторитета домена, а также познакомились с основами и предварительными факторами, участвующими в расчете авторитета домена. Итак, давайте перейдем к следующему шагу, как мы уже говорили в начале, теперь мы обсудим, что вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг авторитетности домена.


Возраст Домена 


Как мы уже говорили в самом начале, возраст и популярность домена очень важны для расчета авторитета домена, и причина этой жестокой вещи очень проста, поисковые системы в основном предпочитают старые Домены новым, поскольку старые Домены обычно считаются более подлинными и надежными. Таким образом, простыми словами вы можете сказать, что возраст домена описывает, насколько подлинным и надежным является ваш сайт.


Популярность Домена 


А как же популярность домена, да !! Это также важный термин в расчете авторитета домена, но он зависит от возраста домена и обратных ссылок, поскольку вы знаете, что чем больше ваш домен будет старым, тем больше он будет популярен. Поэтому, когда ваш сайт станет достаточно популярным, Вы автоматически получите огромное количество входящих ссылок с различных сайтов. Таким образом, если у вас больше входящих ссылок, чем исходящих, то вы будете иметь хороший рейтинг авторитетности домена.


Баклинки 


Это самый важный фактор при расчете авторитета домена потому что чем больше качественных обратных ссылок у вас есть тем больше шансов улучшить свой авторитет домена rankings.So просто начните делать обратные ссылки, чтобы улучшить Seo и рейтинг доменных полномочий вашего блога или сайта. Вы можете использовать следующие вещи, чтобы увеличить количество обратных ссылок для вашего блога.


1. Do comments on blog having Comment Luv Plugin 



В принципе, это стало самым простым и известным, но хорошим и надежным методом увеличения количества обратных ссылок для вашего блога. В наши дни многие высокие PR-блоги используют плагин comment luv, чтобы получить огромное количество комментариев к своему контенту.


2. гостевой пост  



Несколько дней назад это был лучший способ увеличить обратные ссылки вашего блога, но из-за некоторых изменений в терминах и политике google это немного повлияло, но все же многие блоггеры делают гостевые публикации, чтобы получить некоторые высокие PR-обратные ссылки.

Как проверить полномочия домена

Существует множество онлайн-инструментов и аддонов для проверки рейтинга авторитетности домена вашего блога или веб-сайта. Вы можете попробовать Seomoz, панель инструментов Google, открыть Проводник сайтов или попробовать Moonsy, который является одним из лучших инструментов для проверки рейтинга доменных полномочий.

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: