Хотите иметь дополнительный доход с Вашего сайта? При этом, ничего не вкладывая и не делая? Это проще простого!

Достаточно зарегистрироваться в People Group и разместить на своем сайте блок объявлений. Помните, что грамотно помещённый рекламный блок принесёт Вам весьма неплохой заработок!

Яркая, красиво оформленная реклама отлично впишется в общий дизайн Вашего сайта. Подобные рекламные блоки воспринимаются посетителями, как полезная, ценная информация, которую необходимо прочесть. А каждый клик – это прибыль в Вашу пользу!

Система People Group поможет Вам не только открыть пассивный источник дохода, но и совершенствовать его. Мы предоставим Вам выгодные условия для дополнительного заработка. Не смотрите, как зарабатывают другие – начните зарабатывать сами!

Заработок на сайте

Обзор сервиса

People-Group.su – это площадка качественной рекламы и заработка в интернете. Проект стартовал в 2012 году и занимает лидирующие позиции в своем секторе.

Компания явна, отличается своим техническим превосходством и коммерческим потенциалам от подобных систем.

Сервис представляет собой инновационный комплекс, цель которого достижение быстрого результата в отношении продвижения продукта. 

Пипл групп представляет интересы четырех категорий пользователей:

Рекламодатели.
Партнеры.
Агенты.
Инвесторы.
Рекламодатель
На данном этапе своего развития Пипл групп может, похвастается, показателями показов рекламных объявлений, их насчитывается более 500 миллионов в месяц.

Сеть специализируется на контекстной, баннерной и flash рекламе. Ее главная задача донести информацию до целевой аудитории, для чего она обеспечивает рекламодателя необходимым набором инструментов.

Эффективность использования системы как рекламного ресурса хороша в таких направлениях как недвижимость, медицина, туризм, обучение и прочие.

Партнер

Компания People Group предоставляет возможность своим партнерам зарабатывать на собственных сайтах, размещая там объявления. Деньги начисляются за переходы с этих объявлений.

Отличительная особенность сервис является отсутствие особых требований к партнерским площадкам. Допускаются как крупные, так и небольшие проекты, посещаемость особой роли не играет.

Система работает таким образом, чтобы встраиваемые объявления на сайте соответствовали его тематики, что стимулирует на переходы, зашедших на площадку пользователей.

Агент

People-Group.su предлагает всем желающим стать своим агентом, функция которого привлечение в проект новых участников за вознаграждение.

Заработок агента составляет от 30% до 90% от прибыли системы с привлеченных участников, в зависимости от количества и активности приглашенных.

Преимуществом партнерской программы Пипл групп является пожизненное получение дохода с привлеченного участника, пока он пользуется ее услугами.

В свою очередь система позволяет помимо вебмастеров и рекламодателей привлекать инвесторов, получая доход 1% от их депозита.

Чтобы стать агентом сети, требуется пройти регистрацию и получить доступ к партнерской ссылке, через которую и следует привлекать пользователей.

Инвестор

Компании Пипл групп является хорошей, а также прозрачной инвестиционной площадкой обеспечивающей приличными дивидендами.

Сеть предлагает приобретение своих акций, которые позволят каждый час получать дивиденды, а также повысят процент партнерского дохода в зависимости от количества приобретенных акций.

Свою репутацию проект может подтвердить долговременным присутствием в рекламном бизнесе. Однозначно People-Group.su не является «пирамидой».

Доход от продажи акции компания вкладывает в развитие своей сети, что влияет на их рыночный рост.

В дополнение, приобретенными акциями People Group можно торговать, продавая дороже ранее купленные акции, за меньшую цену получая прибыль.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: