Российский писатель и советник главы ДНР прогнозирует, что данное событие может произойти в самое ближайшее время, а готовиться к нему следует всему населению Украины.
Захар Прилепин считает, что Россия скоро зайдет на Донбасс. Об этом бывший замкомандира батальона спецназа армии ДНР заявил в интервью телеканалу «Спец».
По его мнению, данное знаковое событие следует ожидать в первые месяцы следующего года – накануне президентских выборов в Украине. После чего ДНР и ЛНР начнут жить по законам РФ, полностью выстраиваясь в ее правовое, политико-экономическое и социальное поле.
В то же время Прилепин предполагает, что местные управленцы с их опытом управления в кризисных ситуациях (война, развал экономики и административной вертикали) будут особо востребованы в тот период, когда Украина начнет окончательно разрушаться. Именно они отправятся наводить порядок в другие украинские регионы:
В свою очередь публицист Николай Стариков считает, что приход России на Донбасс должен быть сопряжен с массовой раздачей местному населению паспортов РФ.
В таком случае, считает он, Российская Федерация получает законное право защищать своих граждан на этой территории. А они, даже находясь там, становятся российскими налогоплательщиками – что крайне актуально в свете разговоров о необходимости пенсионной реформы по причине сокращения работоспособного населения в России.

ВОПРОС: Должна ли Россия полностью взять на себя управление республиками Донбасса?

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: