фото открытых источников


Вы занимаетесь бизнесом и хотите продвинуть свой сайт для увеличения продаж? В таком случае Вы попали по адресу! Приглашаем Вас воспользоваться одним из проверенных временем способов продвижения сайтов и не утратившим своей востребованности и по сей день - это обмен текстовыми ссылками.


Добро пожаловать в Бюро Обмена Ссылками (сокращенно: БОС)!

     

Принцип работы сервиса заключается в следующем: БОС формирует базу клиентов, желающих обмениваться ссылками. В данном случае нет необходимости каждому самостоятельно заниматься поиском владельцев сайтов, предлагающих такой обмен. Всё будет происходить в одном месте - в БОС. Вы будете рекламировать товары клиентов БОС на своем сайте, а они покажут Вашу текстовую рекламу на своих сайтах.


КОЛИЧЕСТВО САЙТОВ, НА КОТОРЫХ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬСЯ ВАША ТЕКСТОВАЯ ССЫЛКА:

Ленинградская область - 1

Самарская область - 14


В нашем проекте предусматривается не только возможность обмена ссылками, но и размещение текстовой рекламы на сайтах клиентов БОС без наличия обратных ссылок клиентов БОС на своем сайте.  Соответственно предлагается 2 тарифа: 1) ОБМЕН, 2) ПОКАЗ (подробнее...).




Для участников обмена ссылками сервис будет предоставляться БЕСПЛАТНО до момента, когда в базе количество участников превысит число 50 (в каждом отдельно взятом регионе)!


Регистрируясь на НАШЕМ САЙТЕ ВЫ увеличите поток посетителей на СВОЕМ САЙТЕ!

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: