Даже сейчас он особо не разбирается в сексуальной тематике.




Знаменитая история Редьяра Киплинга про Маугли в очередной раз воплотилась в реальной жизни. Хо Ван Ланг прожил в диких джунглях вместе со своим отцом 41 год.


У этой невероятной истории было очень трагичное начало. Как сообщает The Sun, в 1972 году офицер Хо Ван Тхань решил спастись вместе со своим сыном от войны во Вьетнаме после того, как американский самолет разбомбил его дом и убил жену Хо и двух других детей.


После этого отец и сын 41 год прожили вдали от цивилизации. Они построили дом на деревьях, надевали набедренные повязки, сделанные из коры деревьев, и охотились на крыс, летучих мышей и других диких животных.


Их обнаружили в 2013 году. Выяснилось, что Хо Ван Ланг не знал о существовании женщин и не имеет никакого представления о сексе. И даже после нескольких лет адаптации он особо не разбирается в этом.


Чтобы изучить его феномен, в 2015 году к нему приезжал управляющий директор компании Docastaway, которая предлагает отдых в отдаленных частях света, Альваро Сересо. Он подтвердил, что Ван Ланг никогда не испытывал сексуального желания.


Источник.













Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: