9 МАЯ — День Победы! Мы отмечаем наш самый главный праздник! В этот праздничный вечер мы будем вместе — в память о тех, кто приближал этот День… с гордостью о тех, защищал нашу Родину… с благодарностью тем, кто трудился в тылу… 

Лучшие творческие коллективы представят замечательные танцы и песни в большом праздничном Концерте на Народном гулянии, посвящённом 76-й годовщине Великой Победы «И ты пришла, Великая Победа!» Нет, не забыты подвиги солдат, Их ратный труд и мужество воспеты. И пусть мы чтим немало разных дат, Величественней нет, чем День Победы! 

 Великая Победа в песнях, которые стали легендарными… благодаря этим песням и музыке, мы чувствуем и понимаем то, что пережили наши деды и прадеды в военное время… Песни Великой Отечественной… Песни о подвиге ради жизни, ради мира на земле! 

 9 МАЯ — Самый главный из дней нашей Родины! Ежегодно, в честь Дня Великой Победы вспыхивают в майском небе разноцветными букетами праздничные фейерверки! В них — отблески счастья, в них — немеркнущий свет Победы! Наша Отчизна салютует Героям! Героям Великой Победы! Салют в День Победы! 9-го МАЯ! Волшебная радуга ярких огней! у Мира и Счастья дорога прямая — Давайте идти будем только по ней!


 














Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: