Сеть, которая помогает веб-мастерам и рекламодателям взаимовыгодно сотрудничать. Мы дадим вам многочисленные рекламные материалы, статистику, техническую поддержку, массу дополнительных сервисов и сделаем все, чтобы вы достойно зарабатывали.

Современный рынок CPA в рунете развивается очень быстрыми темпами — растет число партнерских программ, появляется все больше рекламных предложений, доходы топовых партнеров увеличиваются. Если, скажем, год назад наиболее популярными темами были онлайн игры, а максимальный заработок в сутки мог составлять около 50-70 тысяч рублей, то сейчас партнерки предлагают множество оферов разных тематик (интернет магазины, банки, услуги), а топовые пользователи взяли планку в 150 тысяч и выше. Конечно, все это не может не привлекать других вебмастеров, работающих в интернете. Но какую систему выбрать, на чем именно и как заработать и как начать? — это вопросы, на которые я сегодня постараюсь дать ответ.


какую CPA партнерку выбрать?


Собственно, тут все достаточно просто — безусловно, это будет Admitad. Я не могу сказать, что достаточно являюсь очень уж активным CPA вебмастером, тем не менее, сталкивался и пробовал работать где-то с 5-6 разными системами — присматривался, экспериментировал и т.п. Ничего лучше Admitad еще не придумали! Конкуренты, конечно, не дремлют, но угнаться за постоянными обновлениями, улучшениями данной партнерской сети очень сложно. В одном из прошлых постов блога «Почему я выбираю Admitad» уже успел детально рассмотреть все плюсы системы, поэтому здесь лишь кратко их резюмирую.


Итак, преимущества Admitad:


Широкий выбор рекламодателей — оферов (ниш) для деятельности здесь полно — вместе с самыми популярными как-то интернет магазины, онлайн игры, банки и финансы найдете также софт, компьютеры, туризм и т.п.

Сотрудничество с известными брендами — в системе представлены достаточно крупные компании: Связной, Эльдорадо, ЦУМ, YVES ROCHER, Банк Тинькофф Z95, Quelle, Sapato, которым пользователи смогут полностью доверять.

Разные варианты заработка — для привлечения трафика вы можете использовать разные способы от контекстной и прямой рекламы до трафика с социальных сетей и дорвеев. Это просто большущий плюс — с Admitad могут работать вебмастера разных профилей.

Инструменты для работы — в партнерке постоянно разрабатываются разные полезные инструменты для эффективного сотрудничества: Автобаннер, SUBID Tracking, Deeplink, Скидки и купоны.

В принципе, сюда можно было также отнести много и других приятных плюшек системы — реферальную программу, постоянные акции и конкурсы для вебмастеров, адекватную тех.поддержку, чертовски полезный блог, где много чего есть и т.п. Тем не менее, указанные выше 4 преимущества являются основными — какими бы приятными бонусами та или иная партнерка вас не завлекала без грамотного и эффективного инструмента для работы все это не будет иметь смысла.


Громадный плюс Admitad в том, что заработать здесь можно разными методами и способами — все зависит от ваших профессиональных умений, способностей, наличия мозга и рекламного бюджета. Преимущество, конечно, будет у тех партнеров, которые что-то уже знают и имеют определенный опыт, например, в дорвеях, социальном трафике или контексте. Тем не менее, не стоит расстраиваться — заработать в системе Admitad может каждый, о чем свидетельствуют разные «истории успеха», опубликованные в блоге. Если вы начинающий, главной уметь обучаться, думать и экспериментировать. Предлагаю рассмотреть несколько направлений, где можно заработать с Admitad.


1. Создание своих сайтов

Это самое тривиально решение, доступное большинству вебмастеров в сети. У каждого имеется парочка сайтов, в зависимости от сферы деятельности, поэтому как создать еще один интернет проект, думаю, объяснять никому не нужно. Единственное на чем стоит заострить внимание и подумать — это типы сайтов.


Каталоги игр — достаточно самая избитая тема:) В партнерке Admitad есть более 60-ти оферов по онлайн играм. Можно по каждому из них написать толковые большие обзоры — сделать своего рода портальчик по лучшим предложениям. Можно, в принципе, не тратится на все игры, а взять только доходные оферы и сделать их в виде разделов, а под каждую игру написать еще с 10-ток тематических статей (как играть, секреты, советы по игре) — ключи собиете на wordstat.yandex.ru. Дальше продвигаете этот сайт, возможно, покупаете трафик и с помощью баннеров, ссылок сливаете трафик на Admitad.


Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: