Honeygain-это первое в истории приложение, которое помогает своим пользователям зарабатывать деньги в интернете, делясь своим подключением к интернету. Теперь люди могут полностью реализовать свои неиспользуемые планы передачи данных и не оставлять после себя никаких неиспользуемых данных! Это действительно пассивный доход-без особых усилий!




Короче говоря, вы по существу используете свое интернет-соединение, чтобы заработать деньги для себя. Но на самом деле сеть Honeygain используется исследователями из компаний электронной коммерции, рекламы и веб-аналитики. Эти компании извлекают информацию из интернета для проведения маркетинговых исследований, предотвращения мошенничества с рекламой, защиты бренда, анализа цен, агрегирования тарифов на поездки и мониторинга SEO.


Как зарегистрироваться на аккаунт в Honeygain?

Во-первых, откройте свой веб-браузер по выбору. Мы будем использовать Safari на macOS, но шаги регистрации одинаковы на всех платформах.


Перейдите сюда.


Нажмите на кнопку Зарегистрироваться. Вас встретит супер простая регистрационная форма. Введите свой адрес электронной почты, создайте безопасный пароль и нажмите кнопку Зарегистрироваться. Если у вас есть код купона, вы можете погасить его, нажав на кнопку "погасить код купона". Обратите внимание, что вы не сможете активировать код купона после регистрации. После того как вы ввели необходимую информацию, нажмите еще раз на кнопку Зарегистрироваться.


Как только вы зарегистрируетесь, вас встретит панель мониторинга, которая сначала будет довольно пустой, но как только вы настроите приложение Honeygain на своем устройстве и начнете зарабатывать, оно покажет вам, как работают пчелы и сколько вы заработали.


Общие вопросы найдете здесь.

Заходя на сайт каждый день внизу будет бочка меда - открой ее и дополнительно заработаешь.




Начинай зарабатывать. Нужно отметить что система почти не грузит комп.

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: