Вы пришли в Интернет, чтобы заработать неполный или полный рабочий день, верно, и я готов поспорить, что вы также, в глубине души, надеялись, что вы тоже сможете весело провести время, зарабатывая.


Да ладно, будь серьезным, я уверен, ты немного подумал об этом, верно? По крайней мере, вы не планировали, что ваш онлайн-бизнес будет рутинной повседневной работой, которая была почти такой же плохой, как получение JO.B и, что еще хуже, не платили вам регулярную зарплату.


Я был в той же лодке, испытывал те же эмоции, страхи и разочарования, пока не нашел ДОМ для рекламы и доходов.


Да, надежное сообщество, в котором я мог ЗАРАБАТЫВАТЬ (за рекомендации и выполнение простых задач), которое также дало мне встроенную рекламу моей основной программы.


Это была манна небесная, позвольте вам сказать!


И что меня действительно поразило, так это то, что каждый раз, когда я обнаруживал новую полезную функцию, я понимал, что она была разработана для того, чтобы приносить больше денег и улучшать результаты рекламы для участников.


Я был действительно потрясен, думаю, вы тоже согласитесь, когда мы углубимся в некоторые подробности об этой новой услуге.


Прежде всего, это дает мне возможность ЗАРАБАТЫВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, выполняя простые задачи. Да, мне нужно построить основной бизнес, но мне также нужно постоянно зарабатывать деньги, развивая свой основной бизнес, и я уверен, что вы находитесь в той же лодке, и ваша команда тоже.


Но что замечательно, я могу зарабатывать бесплатную рекламу и холодные деньги каждый день, выполняя простые задачи всего по несколько минут в день.


Я уверен, что вы слышали о рассылочных сообщениях, которые являются ОЧЕНЬ популярным способом как для опытных маркетологов, так и для «новичков» привлечь внимание к своей программе по очень низкой (или даже бесплатной) цене.


Что ж, я могу вам сказать, что я нашел «Первых в своем роде рассылки», совсем недавно запущенный Фрэнком Бауэром и Клинтоном Кларком, который действительно является революционным прорывом в сфере рекламы и доходов.


Infinity Mailer Boost («IMB») позволяет вам ЕЖЕДНЕВНО зарабатывать кредиты трафика и получать денежные средства в разделе доходов, просто потратив несколько минут на чтение и щелчок по сообщениям.


Также здорово то, что IMB - первая в мире действительно легальная и устойчивая программа рассылки списков распределения доходов, которая позволяет вам приобретать баллы от 2,86 до 2649,03 долларов. Ага! Здесь каждый найдет что-то для себя, и КАЖДЫЙ может получить выгоду как от маленьких, так и от крупных покупок.


Я хочу поговорить с вами об устойчивой доле дохода через минуту, но сначала я хочу объяснить, что поразило меня в плане компенсации - идея, которая давно появилась в этой отрасли - платить каждому члену за каждую продажу они зарабатывают независимо от уровня членства!


Подумайте об этом, если участники с небольшим бюджетом могут зарабатывать большие комиссионные, они, вероятно, приложат немного больше усилий в маркетинге, верно?


И, если крупные игроки, хорошо финансируемые маркетологи, смогут заработать даже БОЛЬШИЕ комиссионные, они тоже будут счастливы продавать, верно (я имею в виду, давай, комиссия в размере 1842,80 долларов - с потенциальным кредитным плечом - ДОЛЖНА быть привлекательной. , правильно?)


Вот что я обнаружил в Infinity Mailer Boost - ВСЕ участники зарабатывают МИНИМАЛЬНУЮ комиссию в размере 30% от всех продаж, которые они производят или передают им (ооооо, ДРУГОЕ скрытое преимущество!) И целых 80%. Это настоящие деньги!


И почему это важно для вас, почему вы должны заботиться о ДРУГИХ людях, зарабатывающих деньги?


Что ж, это очень просто, потому что чем больше людей продвигает IMB, тем больше «глазных яблок» будут видеть ВАШУ рекламу и предоставлять ВАМ большую ценность и больше внимания к вашей основной программе.


Но подождите, это тоже налаживается (видите, я говорил вам, что, когда я «чистил лук» здесь, в IMB, тем лучше и лучше он становился!).


Каждый раз, когда в Infinity Mailer Boost совершается покупка рекламы, 10% от стоимости покупки распределяются в пул вознаграждений читателей. Эти награды для читателей выдаются соответствующим участникам на постоянной основе, создавая надежный и потенциальный доход для участников. ПЛЮС, эти 10% увеличиваются даже за счет БОЛЬШЕ вкладов администратора, когда продажа совершается участником, который зарабатывает 30% вместо максимальных 80%.


Итак, вы можете видеть, что, просто просматривая несколько сайтов в день, члены IMB могут стабильно зарабатывать деньги, которые могут стать очень устойчивыми и надежными, и их можно увеличить за счет покупки дополнительной рекламы.


По мере того, как участники покупают все больше и больше рекламных пакетов, они получают больше рекламных кредитов для рекламы своей основной программы, и они могут ЗАРАБАТЫВАТЬ больше от рефералов и ЧИТАЙТЕ И НАЖИМАЙТЕ больше, чтобы зарабатывать больше в пуле вознаграждений читателей! (Посмотрите, что я вам сказал ... Все, что они делают в IMB, предназначено для увеличения количества денег и увеличения (лучшего) трафика для участников!)


Должны ли мы углубиться в план компенсации, очистить лук еще немного?


Абсолютно!


Здесь я хочу подытожить две вещи (1) кредитное плечо и (2) остаточный доход.


Во-первых, кредитное плечо ... IMB создал НЕВЕРОЯТНЫЙ план компенсации, который вознаграждает вас за ваши усилия по привлечению рефералов, поэтому вы хотите сразу рассказать своим друзьям о IMB. Вы заработаете 30% - 80% от их покупки любого уровня пакета, равного или на один ценовой пункт выше, чем


Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: