Друзья, как часто вам нужно много дешёвого трафика? Популярные офферы, инфопродукты, новостные и развлекательные сайты – это далеко не полный список того, где этот трафик можно очень вкусно монетизировать. Остаётся только понять где этот трафик раздобыть.

На помощь приходит ClickUnder — рекламный модуль, принцип работы которого заключается в том, что у пользователя, пришедшего на сайт и кликнувшего в любой области этого сайта, в новой вкладке интернет-браузера будет открыта рекламная страница.

Пользователь, просматривая сайт веб мастера, не видит никакой рекламы. Только после клика по абсолютно любой области сайта пользователю откроется новая вкладка с контентом рекламодателя. Подходит практически для всех сайтов без ограничений. Лучшую доходность обеспечивают качественные контентные сайты.

ClickUnder — довольно популярный вид интернет рекламы. Даже если у посетителя медленный интернет, можно быть уверенным, что свою работу ClickUnder выполнит, поскольку он не нуждается в загрузке анимации. ClickUnder относится к формату «не запрошенной рекламы», потому что открытие рекламы происходит при первом клике пользователя, но уверяем вас, чаще всего это не вызывает негатива у посетителей сайта и воспринимается положительно.

Преимущества ClickUnder:
  • Рекламируемый сайт открывается в отдельном окне. По многочисленным исследованиям это повышает лояльность пользователя к рекламе, так как она не мешает просматривать ему информацию на сайте, а даёт возможность потом ознакомится с продуктом;
  • Гибкий формат настройки кампании. За счёт этого вы сможете максимально чётко настроить свою рекламную кампанию под целевую аудиторию;
  • Низкая цена за клик, от 3х копеек. Это невероятно выгодные условия;
  • Большое количество трафика в системе по этому формату;
  • Позволяет монетизировать практически каждого посетителя сайта, т.к. при нажатии пользователя в любое место сайта, у него в фонов окне откроется сайт рекламодателя, а на счёт вебмастера поступит фиксированная сумма.

Чтобы выкупать ClickUnder-трафик, нужно зарегистрироваться в системе VisitWeb

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: