Космонавт рассказал, как будет вести себя при встрече с инопланетянами 

Таинственный космический гость прямо сейчас движется в орбите Земли. Не то астероид, не то кусок галактического мусора, но он летит с крайне низкой скоростью, что необычно для таких объектов. 

 В какой то момент наша планета притянет его своим магнитным полем, и какое-то время он будет вращаться вокруг ее орбиты, став новой, мини-луной. Это произойдет уже в октябре, когда туда же на орбиту отправится новый экипаж МКС.  

Как раз сегодня на предполетной пресс-конференции космонавты рассказали, что будут делать, если вдруг встретятся с инопланетянами. 

 "Я думаю что при встрече с неземной разумной жизнью, как и с земной разумной жизнью мы будем проявлять дружелюбие, доброжелательность и внимание. Как мы это делаем каждый день", - рассказал российский космонавт, бортинженер Сергей Кудь-Сверчков 

 В 64 экипаж МКС вошли двое наших космонавтов командир Сергей Рыжиков и бортинженер Сергей Кудь-Сверчков, а также американская астронавт Кэтлин Рубинс. Им предстоит подготовить станцию для приемки нового научного модуля. Запуск новой миссии запланирован на 14 октября.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: