В сентябре на нашу планету упадет астероид огромного размера. Об этом сообщил владелец серьезного информационного ресурса  - YouTube-канала Israeli News Live. Эта новость докатилась до Пентагона, и сейчас американские военные готовятся к такому событию. Как выяснилось, специалисты готовятся к удару уже четыре месяца. Все началось с того, что NASA  опубликовало статью о прохождении нашей планеты через облако космического мусора.



Многие ожидали, что крупное небесное тело рухнет на Землю  в апреле, из-за чего был затеян карантин. Как заявили в NASA,  столкновение нашей планеты с космическим телом перенесено на сентябрь. Кстати, эксперты предрекают  вторую волну коронавируса тоже  в сентябре. Но, по-видимому, один астероид все же упал и спровоцировал пылевую бурю, которая пронеслась над Атлантическим океаном.

Нужно сказать, что 23 апреля было примерно 40 астероидов, которые находились от Земли на расстоянии ближе, чем Луна, а в мае их стало только девять. Таких резких изменений не может быть. Скорее всего, NASA замалчивает статистику.



Источник.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: