В Интернете опубликованы странные, таинственные, загадочные кадры, как HЛO пролетает над поверхностью Луны и так же таинственно скрывается из виду.

О новом инциденте с пришельцами возле Луны сообщило издание Daily Star.

На загадочном видео, снятом 25 июля 2020 года Мареком Слейдем в городе Бендзин (Польша), HЛO с огромной скоростью пролетает по прямой горизонтальной линии на фоне Луны. Объект не меняет траекторию полета до самого исчезновения.


Мнения комментаторов насчёт того, что же на самом деле попало в кадр, разделились.



Были версии, что, судя по скорости, это Международная космическая станция, либо искусственный спутник. Другие решили, что это на самом деле космический корабль, принадлежащий представителям инопланетных цивилизаций.

Также были комментарии, что это якобы могла быть достаточно крупная птица, которая в момент съемки видеоролика пролетела между Луной и камерой. Ведь по сути, если бы это на самом деле было какое-то летательное устройство рядом с Луной, то когда оно достигло бы "тёмной стороны" нашего спутника, то сразу бы скрылось с поля зрения.
Но этого же не произошло, и объект был отчетливо виден и в дальнейшем полёте.

В общем, одни сплошные загадки.

Видео было выложено в интернет автором достаточно популярного YouTube-канала, на котором обсуждаются самые разные, актуальные на сегодняшний день теории заговора. На данный момент видео просмотрело больше 2000 пользователей. В комментариях можно наблюдать весьма жаркие дебаты относительно того, что же это было на самом деле.





Источник.

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: