Лидирующая трекинг технология для эффективной монетизации трафика. Выжимайте максимум прибыли с каждого клика.

Единая система для создания и управления множеством рекламных кампаний. Контролируйте и оптимизируйте все потоки трафика на лету.

Многоуровневая, гибко-настраиваемая система отчётности в режиме реального времени. Анализируйте показатели прибыльности, сплит-тестируйте и определяйте, какая рекламная кампания приносит больше дохода.

Гибкая и надежная SaaS платформа AdsBridge позволит Вам работать с любыми объёмами данных, обеспечив их безопасность и удобное хранение.

Высокоточный механизм отслеживания мошеннического трафика с комплексным анализом данных. Сэкономьте рекламный бюджет и исключите фродовый трафик из своих воронок.

Что такое tds для арбитража трафика
Партнерский маркетинг — это один из видов интернет-маркетинга, который подразумевает продвижение продукта или услуги при помощи партнёров. Они собственными силами привлекают внимание к продукту и получают за это комиссию. Трекер для арбитража трафика является программным обеспечением, которое позволяет отслеживать эффективность маркетинговой деятельности при помощи различных плагинов, установленных на партнёрских сайтах.

Как работает система трекинга AdsBridge
Среди большого количества программ, сайтов и инструментов легко запутаться, но еще сложнее выделить действительно полезные. TDS трекеры довольно разнообразны и без них современному арбитражнику не обойтись. Они должны помогать мониторить перформанс ваших кампаний, предоставлять инструменты для оптимизации и эффективно управлять вашей медиа-бай командой или другими паблишерами.

Сделав выбор в пользу tds трекера, у вас появится довольно широкий спектр возможностей: отслеживание качества своего трафика, его последующая оптимизация и расшивка по вашему желанию.

С трекером вы сможете:

проводить А/Б тесты кампаний;
“играть” с модераторами известных источников;
увидеть всю возможную информацию о трафике для дальнейшего анализа и оптимизации.
Система tds трекинга AdsBridge — это современная лидирующая SaaS-платформа, которая сделает вашу работу проще.

AdsBridge – это универсальное решение для бизнесов разного масштаба. Мы предоставляем широкий набор инструментов для работы, не ограничиваем функционал — он не зависит от используемого тарифного плана. AdsBridge работает на вас, его цель — повышение прибыльности бизнеса. Наш продукт решает все задачи, которые стоят перед хорошим программным обеспечением.







Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: