Через несколько дней на россиян должна обрушиться сильнейшая магнитная буря. Она ожидается с 15 по 17 июля. Отмечается, что в этот период состояние здоровья метеочувствительных людей может ухудшиться.


Специалисты рекомендуют соблюдать все необходимые меры предосторожности. Магнитное поле Земли будет неспокойным за несколько дней до самой бури и после ее завершения. В связи с этим к этому нужно готовиться уже сейчас. Люди могут чувствовать усталость, не исключено снижение работоспособности, резкие перепады настроения, недомогания. Рекомендуется стараться больше дышать свежим воздухом, не употреблять алкоголь, пить больше жидкости и не перетруждаться.



Чтобы защитить собственное здоровье во время магнитной бури, людям, страдающим гипертонией, нужно снизить употребление соли. Медики советуют принять настойку лимонника тем, у кого снижено давление. В дни магнитной бури рекомендуется хорошо спать. Нужно свести к минимуму пребывания на солнце, регулярно выполнять зарядку, тренировать дыхание, принимать контрастный душ.

Автор: Валерия Орлова

Источник
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: