Один из лидеров зарубежных систем обмена трафиком является HitLeap. Данный сайт работает уже больше 5 лет. Домен зарегистрирован более 5 лет назад в 2011 году. Принцип работы как у других подобных систем. Вы посещаете сайты, в ответ вы получаете посетителей на свои ресурсы. Автосерфинг происходит через программу «HitLeap Viewer». Работы программы проходит в фоновом режиме и полностью автоматизированна. К сожалению, как и в других автосерфингах для накрутки, тут нет возможности конвертации кредитов в реальные деньги с последующим выводом средства из системы. Зато вы можете разбавить трафик или накрутить просмотры на том же YouTube. Для увеличение количества заработанных средств можно установить программу «HitLeap Viewer» на несколько компьютеров с разными белыми IP адресами, что существенно увеличит заработок кредитов.
Характеристики:



Ручной серфинг — нет
Автосерфинг — есть
Отдельная программа для автосерфинга — есть «HitLeap Viewer»
Чтение писем — нет
Выполнение заданий — нет
Валюта в системе — минуты
Вывод средств — не предусмотрен
Раскрутка своего сайта — есть
Запрет на запуск с нескольких IP — нет
Рефбэк (мои отчисления за ваш серфинг) — не предусмотрен

Что такое обмен трафиком?

Обмен трафиком - это сервис, где участники могут обмениваться трафиком с другими владельцами веб-сайтов. Существует большой объем сайтов на бирже, и для удобства они просматриваются в автоматическом режиме. Каждый участник посещает веб-сайты других участников через браузер и получает хиты в ответ таким же образом.

Трафик просматривается в инструментах веб-аналитики, таких как Google Analytics. Он может быть использован для увеличения количества посетителей и показателей веб-сайта или блога. Полный контроль осуществляется с помощью некоторых функций, перечисленных ниже.

Геотаргетинг

HitLeap обеспечивает трафик со всего мира. Вы можете выбрать среди нашего богатого выбора стран для получения гео-целевого трафика.


 Разнообразие браузера

HitLeap обеспечивает хиты из различных самых популярных веб-браузеров. Наш трафик включает в себя как настольные, так и мобильные устройства.

 источник трафика

Получать трафик из любой точки мира. С веб-сайта по вашему выбору, конкретные ключевые слова или иметь посетителей войти на ваш сайт напрямую. Это также можно получить посетителей с веб-сайта социальных сетей.

 Снижение скорости отказов

Получите трафик веб-сайта видимым для любой службы веб-аналитики со значительно сниженным коэффициентом отказов. Это также помогает более точно рассчитать продолжительность вашего визита.

 Уровни качества трафика

Выберите качество вашего трафика. Каждый уровень обеспечивает лучшую продолжительность визита, больше возможностей и бонусов.

 Лимит трафика

Установите ежедневный лимит или общий лимит, чтобы иметь полный контроль над трафиком вашего сайта.

Подробнее.



Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: