фото интернет

EvaDav.com – рекламная сеть, которая покупает PUSH-трафик у владельцев сайтов и арбитражников. В арсенале несколько десятков конвертящих лендингов, конструктор нативной рекламы и привлекательные условия.

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться в рекламной сети в качестве веб-мастера (Publisher), необходимо заполнить несколько простых полей.

Кроме E-mail и пароля, требуется указать логин в Skype и Telegram. Через эти мессенджеры происходит связь с технической поддержкой.

Заработок на push-уведомлениях для арбитражника

Монетизировать трафик на пуш-уведомлениях могут не только владельцы сайтов, но и арбитражники. Для этого на площадке существует popup-формат с готовыми посадочными страницами.


В простых настройках есть несколько важных особенностей. От них напрямую зависит уровень дохода.

Особенности:

Block back button – блокировка кнопки назад на устройстве. Когда пользователь заходит на посадочную страницу, он не сможет вернуться на предыдущий ресурс. Только закрытие вкладки. Это нужно для того, чтоб посетители не торопились уходить с лендинга, охотней соглашались на уведомления и переходили дальше.

Use default trafficback – монетизация трафика через баннеры площадки. Пользователь сначала подписывается на уведомления. Затем происходит редирект на страницу с баннерами.
Заработок начисляется за 1 000 показов, который зависит от количества кликов и качества трафика.

Trafficback url – монетизация трафика на странице партнёра. После подписки пользователь отправляется на указанную страницу. Дополнительный заработок, кроме push-уведомлений, зависит уже от веб-мастера. Можно поставить любой оффер.

Postback – отслеживание и сегментация трафика. Можно использовать сторонние сервисы для анализа и дальнейшей оптимизации РК. Если у вас трекер Keitaro, используйте postback url и postback pixel, работает отлично и позволяет отследить конверсии.

Prompt constructor – конструктор нативной подписки. Для лендингов этот элемент даже важней, чем для сайтов. Во-первых, текст подталкивает пользователей на действие. Во-вторых, для каждой посадочной страницы следует создавать тематическое сообщение. Тем более, на площадке больше 20 разных лендингов (на момент написания статьи) и есть возможность адаптировать страницу под свой трафик.

Этот формат также доступен для готовых сайтов. Он отличается от нативного варианта, но лендинги занимают не всю страницу. Чтобы воспользоваться готовым виджетом, необходимо скопировать код и установить его на ресурс.


Посадочные страницы под разный трафик

Прямое попадание в ЦА – основа успешной рекламной кампании. Одни пользователи охотно встречают одни креативы, другим людям в рекламе понравятся иные подходы. Это правило работает и на посадочных страницах. Именно поэтому при создании виджета предлагается больше 20 лендингов.


Простые страницы можно использовать для широкой аудитории. Пользователи привыкли к проверкам по возрасту и капче (вы не робот?). Рядом с простыми страницами представлен свипстейк: розыгрыш iPhone.


Привлекательное предложение, яркая картинка (заточена больше под мужчин, чем под женщин), стрелка на кнопку «Разрешить».

Важно! В России пользователи с осторожностью относятся к подобным предложениям. Поэтому необходимо оптимизировать кампании. Если есть возможность, объяснять суть предложение и то, что от пользователей ничего не требуется, кроме подписки на уведомления.

На этом посадочные страницы не заканчиваются. Есть лендинги категории «18+».


Такие страницы положительно встретят мужчины, которые придут с соответствующих ресурсов. Тех, кто подпишется на пуши, можно будет монетизировать на похожих офферах. Если правильно подобрать следующую страницу, посетители даже не заметят подмену.

Посадочная страница под заказ

Бывают ситуации, когда лендинги не подходят для рекламной кампании. К тому же, всегда есть желание улучшить показатели. Например, стандартный набор страницы с барабаном: гаджеты и деньги. Конечный оффер: продукт, к которому идёт подарок популярные часы. Чтоб не вводить посетителей в заблуждение, нужно разыгрывать именно этот подарок.


В таких случаях в evadav.com могут сделать новую посадочную страницу или изменить старую. Условия для партнёров: от 10 000 подписок в день.

Также эта возможность доступна для специфического трафика, для работы с которым нет актуального лендинга.

Монетизация трафика на собственном сайте

Для владельцев сайтов с SSL-сертификатом (HTTPS), доступно два формата: Native и Popup.



У нативного формата стандартный вид: всплывающее окно с предложением подписаться на уведомления. В настройках, используя конструктор (prompt constructor), можно изменить текст подписки и ответов, загрузить свою картинку для привлечения внимания.


Максимальное количество символов текста – 90 знаков, вариантов ответа – 15 знаков. Конструктор можно сравнить с созданием собственных объявлений для увеличения заработка. Можно общаться с представителями ЦА сайта на их языке. Это удобно и выгодно!

Устройства, регионы и оплата

Рекламная сеть принимает любой трафик, если сайт соответствует правилам платформы. Работают со всеми популярными операционными системами и браузерами.

Операционные системы: Windows, Mac OS, Linux и Android.

Браузеры: Google Chrome, Opera, Яндекс и Mozilla.

Рекламная сеть принимает всё ГЕО. При выборе посадочной страницы указаны доступные языки. Для пользователей из других регионов язык адаптируется под язык браузера. Если этого языка нет в доступных, загружается страница на английском языке.


Заработок партнёров рассчитывается на основе RevShare за 1 000 показов объявлений (CPM). Партнёр получает 70% от общей стоимости. Цена 1 000 показов зависит от кликабельности по объявлениям. Аналогично считается заработок на Trafficback.

Важно! Кроме основных критериев, на заработок каждого веб-мастера влияет качество трафика и ГЕО. Чем привлекательней трафик для рекламодателей, тем лучше доход.

Тестовый слив
Сделал тестовый слив на Evadav, за время теста получил 1667 подписок, одна подписка обошлась в 1,18₽, что очень не плохо.

Статистика с теркера.


В самой ПП статистика следующая.



План такой, слить 500$ и пустить дело на реинвест. Сейчас уже 25% денег вернулось.

Летом уже я уже лил на Push-подписки и выходило очень хорошо, но ставки на CPA модель порезали, ROI больше ни когда не будет 300, пробуем рефшару и реинвест.

Выплаты Evadav

Если вас интересует вопросы, платит Evadav или нет, то отвечу, платит. Первая выплата получена ещё в ноябре 2018 и с тех пор приходит каждый понедельник.




Регистрация.

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: