Чтобы выглядеть модно, нужно экспериментировать с трендами сезона в одежде, обуви, макияже и прическе. Хочется, чтобы все было по последнему слову моды, но главное, чтобы это шло вам. Тогда вы будете выглядеть роскошно в любом образе и в любое время.

Одежда

Никто не отменял актуальность выражения: «Встречают по одежке…». Значение предметов гардероба в нашей жизни невозможно переоценить.


В этом году дизайнеры предлагают женщинам сложные фасоны. Они могут быть как в монохромной, так и в универсальной расцветке.


Эффектными деталями гардероба, находящимися в этом году на пике моды, будут:
брюки клеш, которые делают дам стройными и придают изящество;


блузки с рукавами пышного кроя, которые подчеркнут женственность и элегантность;


юбки асимметричного кроя с воланами и без них.


Кожа, замша, трикотаж, или их комбинации, умело сочетаемые в моделях, сделают женщин модными и нарядными обольстительницами.





Обувь

Правильно подобранная обувь вырабатывает грациозную походку. Именно поэтому важно выбрать из огромного многообразия предложенных трендов «свою» обувь.


Дизайнеры в этом году радуют нас практичными и, в то же время, элегантными туфлями. В тренде сезона модели с заостренным носом, богато декорированные камушками, блестками, прозрачными элементами.



Хищные принты, геометрические и клеточные узоры также модны и востребованы в повседневной жизни. В осенне-зимний период изысканные лодочки, никогда не выходящие из моды, могут быть как на высоких каблуках, так и на умеренных шпильках.


Для лета подойдут босоножки, которые также изобилуют разнообразием. Невысокие девушки могут придать себе несколько сантиметров, встав на платформу модных босоножек, удобные повседневные, без каблуков, они тоже найдут своих поклонниц. Вечерние выходы в свет заставят дам встать на изящные высокие шпильки и быть неотразимыми.



Классические сапоги, ботфорты, ботильоны займут почетное место в дополнении вашего образа в холодное время года.



Прически

Модные тенденции в стрижках стилисты предусмотрели для всех возрастов женщин, каждого жизненного случая и настроения.
Офисная строгость прически путем небольших преобразование (накручивание челки или прядей) превращает женщин в изысканных дам.


Модные стрижки этого года уходят корнями в прошлое. Модели паж, каре, боб давно и эффективно применялись многими женщинами. Этот сезон добавил в них разнообразие, разрешил умело сочетать несколько стилей, в результате родились такие стили, как боб-каре, пикси боб и другие стрижки, подходящие абсолютно всем.


Челки рекомендуют смело носить женщинам любого возраста. Многообразие челок: прямые, косые, зачесанные на бок, филигранно прореженные, позволит подобрать наиболее подходящий для вас вариант.



Макияж

Модные тренды в макияже никого не смогут оставить равнодушными. Акцент делается на максимальную естественность образа. Персиковые тона пудры легких консистенций помогут создать свежий натуральный образ, при этом кожа будет искриться приятным светом.


Корректировать контуры лица предлагается светлыми румянами розового цвета, которые не будут нарочито подчеркивать высокие скулы.
Мягкие оттенки косметики в повседневной жизни — тренд сезона. Хищные стрелки и подводки ушли в прошлое. Сделать глаза выразительными можно с помощью туши.



Мода этого года отличается демократичностью и натуральностью оттенков и материалов. Выберите свои тренды и поражайте всех элегантностью и женственностью.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: