Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала в Telegram-канале, который ведётся от её имени, снимки с женственной фотосессии. Поклонская сопроводила их шутливым комментарием, что она "крымская няш-мяш", а её привыкли видеть "злючим прокурором " или "непослушным депутатом". Также Поклонская посоветовала всем женщинам иногда ходить на фотосессии, чтобы поднять настроение и самооценку.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поделилась снимками с фотосессии. На кадрах она позирует в костюме и блузке с леопардовым принтом. Снимки Поклонская снабдила шутливым комментарием, что её привыкли видеть "злючим прокурором " или "непослушным депутатом", а она ведь всё-таки "крымская няш-мяш".

"Но совет всем: всё-таки подарите своим любимым девочкам поход к фотографу — очень поднимает настроение и самооценку. Чувствуешь себя, простите за банальность, прям звездой", - заявила Поклонская.

Она также написала, что не будет выкладывать все фотографии сразу, а поделится ими со временем.

На днях Наталья Поклонская комментировала серьёзный скандал, который произошёл с керченскими блокадницами. Ко Дню снятия блокады Ленинграда чиновницы в шубах вручили им "батоны хлеба". Поклонская решила напомнить о жизни ветеранов на Украине, которые не получают и этого. "Почему страна, которая называется Украиной, вычеркнула их из истории о Великой Победе в Великой Отечественной войне?" - спросила депутат в своем Telegram-канале. Поклонская считает, что можно "подлить масла в огонь", но лучше поговорить о другом.


Источник.




Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: