На протяжении десятилетий многие приверженцы теории существования высокоразвитых инопланетных цивилизаций утверждали, что представители расы гостей с других планет постоянно прилетают на Землю, чтобы осуществлять наблюдение за людьми и изучать нас. Накануне очередной космический аппарат пришельцев был обнаружен в небе над Соединенными штатами, где в последнее время заметно увеличилась активность НЛО.
Как стало известно, со времен развития земных технологий, появилось огромное количество фото- и видеоматериалов, доказывающих существование и присутствие инопланетных кораблей, беспрепятственно "шныряющих" в земной атмосфере, однако такого типа корабль, уникальной формы и расцветки, полет которого удалось запечатлеть очевидцам из города Сиракузы, штат Нью-Йорк, замечен впервые, передает Российский Диалог. По словам знаменитого тайваньского специалиста в области уфологии Скотта Уоринга, неоднократно публиковавшего и комментировавшего разного рода доказательные базы существования пришельцев с других планет и НЛО, как таковых, обнаруженные в Сиракузах космический корабль инопланетного происхождения, коренным образом отличается от всех остальных.



Уоринг отметил, что неопознанный летающий объект, полет которого удалось записать на видео местным жителям, имеет удивительно продолговато-вытянутую "грушеообразную" форму и в отличие от других НЛО, поверхность его имеет темную окраску. Вероятно, темный цвет корабля был специально выбран в маскировочных целях, для того, чтобы в сумерках и темноте его невозможно было обнаружить. Так или иначе, зависнув в воздухе над местным озером и, совершая небольшие левитирующие движения, подозрительный объект появился из ниоткуда. Со слов известного уфолога Уоринга, качество видео не позволило ему тщательно изучить корабль инопланетян и рассмотреть детали аппарата, поскольку запись, по каким-то неизвестным причинам, была сделана на устаревшем оборудовании. Он отметил, что продолжительность записи довольно небольшая, однако можно предположить, что целью НЛО является изучение местной флоры и фауны и, возможно, климатические условия в регионе. Накануне "Российский Диалог" сообщал читателям об обнаруженном НЛО пришельцев в небе над российской Кубанью, где очевидцам удалось заснять работу таинственного инопланетного оборудования, похожего на прожектор.

Читайте подробнее

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment: