В одной из пещер горы Большой Тхач, которая расположена на границе Адыгеи и Краснодарского края, спелеологи нашли два очень странных черепа с рогами. На первый взгляд они напоминают останки животных, но выглядят крайне необычно.




Находки отнесли в этнографический музей "Беловодье", который основал врач-стоматолог Владимир Меликов с группой единомышленников. В этом музее собраны необычные, уникальные артефакты, найденные на территории Адыгеи в разные времена. Коллекция музея постоянно пополняется новыми находками исследователей.
Владимир внимательно осмотрел черепа и, как врач-стоматолог, сделал следующие выводы:
1. Характерное круглое отверстие в нижней части головы - основание позвоночника. Расположение этого отверстия говорит о том, что существо было прямоходящим.
2. Лицевая кость плоская, такие бывают только у антропоидов.
3. Удивляет отсутствие черепной коробки, а также челюстей - несколько отверстий по окружности как-будто заменяют рот.

4. Глазницы необычайно больших размеров.
5. Два ответвления в форме роговых наростов, которые идут от глазниц.

Находки сфотографировали и отослали палеонтологам в Москву. Но столичные учёные не нашли объяснения увиденному, добавив, что ничего подобного ранее не видели и идентифицировать черепа не могут.

Черепа выглядят, мягко говоря, действительно странно. Кому они принадлежат - не известно до сих пор. Но уфологи сразу же заявили, что черепа принадлежат аннунакам, которые были богами древних шумеров и, по шумерскому эпосу, принимали участие в сотворении древних людей.

Кстати, "Тхач" в переводе с адыгейского означает "Бог". Думаю, что дальнейшее исследование пещер этой горы может принести множество необычных находок...
Источник.

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: