Известный израильский политолог Яков Кедми убежден, что всю мировую экономику в ближайшем будущем ждут серьезнейшие изменения. При этом, по мнению эксперта, существует лишь два сценария развития событий.


Управляющий Банка Англии Марк Карни в интервью американскому телеканалу CNBC заявил о необходимости заменить доллар новой «многополярной валютой», чтобы избежать негативных последствий от односторонних действий Соединенных Штатов для всего мира. Комментируя его слова в эфире телеканала «Россия-1», израильский политолог, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал, как изменится вся мировая экономика уже через пять лет.

По мнению эксперта, сегодня доллар находится в «критическом положении», что в ближайшем будущем будет иметь колоссальное значение в глобальном масштабе. Кедми заявил о двух возможных сценариях дальнейшего развития событий, одним из которых станет крах американской валюты и появление альтернативы. Вторым вариантом могут стать шаги президента Соединенных Штатов Дональда Трампа по сохранению влияния доллара....
«В любом случае вся мировая экономика резко изменится. Через пять лет никто не узнает ту Европу, которая будет», — заключил израильский эксперт, добавив, что по-настоящему масштабные перемены будут наблюдаться не только в странах Старого света, но и во всем мире....
Напомним, ранее политолог Дмитрий Куликов выразил мнение, что озвученное недавно желание Дональда Трампа купить Гренландию может оказаться свидетельством скорого обвала американской валюты. По словам эксперта, в таких обстоятельствах американцы готовы «напечатать» любое количество долларов, потому что «бумажки превратятся в ничто, а земли останутся». Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Николай Коперник...

Источник.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: