Тюль может стать отличным способом проявить свое творчество для каждой рукодельницы.
Если у вас в закромах осталась ажурная занавеска, тогда можно сделать из нее множество красивых вещей для дома и дачи. Предлагаем несколько интересных идей, что можно сделать из старого тюля.
ÐÐбÑка ÑÑкоделÑниÑÑ: ÑÑо можно ÑделаÑÑ Ð¸Ð ÑÑаÑого ÑÑлÑ

Подушки
Остатки тюли могут отлично пригодится для пошива наколочки на подушку. Такая декоративная подушечка станет хорошим дополнением интерьера.


Чехол
Из старой тюли можно сделать красивый декор для чехла телефона. Делать его не тяжело: нужен только ненужный чехол и понравившейся чехол ажурной занавески, которую можно задекорировать бусинами.


Декоративный шар
Такая вещичка станет отличным украшением дачного или домашнего интерьера. Для изготовления потребуется: клей ПВА, кусок тюли, шарик. Опускаем необходимый кусок ажурной занавески в клей, обматываем ее надутый шарик, и ждем, пока ткань засохнет. В конце нужно просто лопнуть шарик, и аккуратно его достать.


Бабочки или цветочки
Такими аксессуарами можно украсить одежду, или разместить их в доме. Главное выбрать, что вам больше подходит – бабочки или цветочки.



Стулья
Старые стулья на даче могут приобрести новую жизнь. В этом поможет кусок тюли, которой можно красиво задекорировать предмет мебели.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: