Чтобы выглядеть стильно, нужно умело сочетать собственный стиль с модными веяниями. Не стоит руководствоваться лишь тенденциями мировой моды, иначе можно получить нелепый образ, который вам совсем не подходит. Знаменитые стилисты выработали правила, которые помогут вам составить стильный образ.

1. Качественная сумка
Многие считают, что по сумке можно определить статус женщины. Конечно, не всем по карману дорогие сумки. Но стилисты советуют приобрести качественную кожаную сумку нейтрального цвета без излишних декоров. Она должна подходить под большинство ваших нарядов. Не стоит покупать подделку под известный бренд. Это будет заметно и безвкусно.
Красивые и стильные женские сумки на плечо на сайте вы можете купить в любое время и по самой выгодной цене.
2. Парфюм
Аромат играет огромную роль в создании образа девушки. Ведь, как известно, впечатление о человеке складывается благодаря его запаху. Правил подбора парфюма не существует. Здесь необходимо найти аромат, который будет подходить лично вам. Главное стоит помнить, что чрезмерное использование парфюма очень раздражает окружающих. Аромат, исходящий от вас должен быть тонким, чуть уловимым.
3. Украшения

При использовании бижутерии стоит избегать стразов и слишком блестящих металлов. Они могут смотреться слишком вычурно. Обратите свое внимание на винтажные украшения. Они не только подчеркнут вашу индивидуальность, но и послужат прекрасной темой для разговора.
4. Дорогая верхняя одежда
Качественная кожаная куртка или классический плащ – вещи, которые никогда не выходят из моды. Поэтому есть необходимость инвестировать в эти вещи. При помощи их можно создать дорогой и стильный образ.
5. Детали
Обращайте внимание на детали. Выглядеть стильно и модно в неопрятной или в катышках одежде будет невозможно. Исправьте все недостатки в своем наряде, и вы почувствуете себя намного увереннее.
6. Цветовое сочетание
Не забывайте о правильном сочетании цветов в своем наряде. Избегайте комбинировать одежду несовместимых цветов. Лучше создайте образ из классических нейтральных цветов, которые можно дополнить яркими аксессуарами.
7. Макияж и маникюр
При создании образа отдайте свое предпочтение естественному макияжу. Особое внимание уделите тону лица. Он должен быть идеальным. Для этого используйте тональную основу и пудру, которые будут подходить вашему цвету лица. Не забывайте о бровях. Они обязаны быть аккуратной формы, немного темнее ваших волос.
Маникюр должен быть выполнен аккуратно, в цветовой гамме, которая нравится вам.
Если вы будете руководствоваться этими советами, то сможете выглядеть стильно и привлекательно.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: