Карта сайта HTML позволяет посетителям сайта легко перемещаться по веб-сайту. Это маркированная текстовая версия навигации сайта. Текст привязки, отображаемый в контуре, связан со страницей, на которую он ссылается. Посетители сайта могут перейти на карту сайта, чтобы найти тему, которую они не могут найти, путем поиска на сайте или навигации по меню сайта.


Эта карта сайта также может быть создана в формате XML и отправлена в поисковые системы, чтобы они могли сканировать веб-сайт более эффективным образом. Используя карту сайта, Поисковые системы узнают о каждой странице на сайте, включая любые URL-адреса, которые не обнаружены в ходе обычного процесса обхода, используемого механизмом. Sitemaps полезны, если сайт имеет динамический контент, является новым и не имеет много ссылок на него или содержит много заархивированного контента, который не является хорошо связанным.
Пример карты сайта HTML, созданной для xml-sitemaps.com: Карта сайта.html (разделено 1000 ссылок на страницу)
Пожалуйста, также проверьте видео с главой Google команды Webspam, Мэтт Каттс, объясняя важность HTML sitemap




Смотри также.

Sitemap генератор скриптов v8.0-новый веб-интерфейс



Что нового в v8.0?

(новая функция) реализован новый удобный веб-интерфейс
(новая функция) HTML sitemaps макет был обновлен соответственно
обновление: поддержка amp-img
обновление: PHP7.2 совместимость
другие обновления и незначительные исправления
Примечание: существующие клиенты могут получить новую версию бесплатно, используя ту же ссылку для скачивания, предоставленную при покупке. Ссылки на скачивание также отображаются зарегистрированным клиентам при входе в форум.


Источник.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: