МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Заявление украинской актрисы, народной артистки СССР Ады Роговцевой о менталитете россиян - не лучший способ напомнить о себе, считает сенатор Франц Клинцевич.
Украинская актриса, народная артистка СССР Ада Роговцева в интервью изданию ZIK раскритиковала менталитет россиян и призвала украинцев изолироваться от них.
Ада Роговцева

Народная артистка СССР призвала украинцев "изолироваться" от россиян

"Заявления актрисы Ады Роговцевой побудили усомниться в истинности известного утверждения, что талантливый человек талантлив во всем. Все-таки лучше заниматься своим делом. В любом случае подобные заявления – не лучший способ напомнить о себе", - сказал сенатор РИА Новости в субботу.
Он также отметил, что изолироваться от кого-либо в современном мире, где все взаимосвязано, просто невозможно. "Мы, может, и хотели бы изолироваться от США. Но как?!", - сказал Клинцевич.
Тем более что в данном случае Роговцева ведет речь о двух очень близких народах, которые веками жили вместе, деля пополам и радости, и невзгоды, отметил он. "Лично я убежден, что будущими поколениями граждан России и Украины нынешний период будет восприниматься как недоразумение", - заключил Клинцевич.

Источник.
Он 
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: