Экономический кризис не выбирает в какой стране он будет, а в какой нет. Данное событие обычно происходит из-за политики властей страны, если экономическая структура выстроена правильно, то присутствие кризиса сильно не сказывается и не ощущается, как это произошло в России из-за введенных против нашей страны санкций.

Правильней сказать, что из-за этих ограничений в России должна была рухнуть экономика, однако она растет, так как правительство было готово к такому исходу событий.
Экономические эксперты Латвии предрекли серьезный экономический кризис в Латвии из-за того, что в 2019 году страну покинут крупнейшие российские компании занимающиеся транзитом своей продукции. Известно, что РФ очень хорошо подготовилась к тому, что вся Прибалтика выберет антироссийскую политику. Многие политики Латвии и Литвы уже сообщили, что нынешнее правительство этих стран «выстрелили себе в ногу» когда выбрали такой путь.

Россия являлась главным рынком сбыта товаров Прибалтики, также являлась самым крупным транзитером, однако из-за санкций и ограничений все изменилось. Россия забирает из стран Прибалтики свое производство и транзит, перекладывая его на мощности в собственной стране.
Аналитик Граудиньш заявил, что в 2019 году Латвия столкнется с огромными экономическими трудностями, которые коснутся не только производства, но и социальной сферы. Больше всех, по словам эксперта, пострадают учителя и врачи, которым сложно найти дополнительный заработок.
Подробнее о грядущем экономическом кризисе в Латвии, смотрите в ролике ниже:
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: