В РФ ХОТЯТ УДАРИТЬ ЛИТВУ «ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ»: НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ
Литовские власти понимают лишь жесткий ответ, поэтому России стоит прибегнуть к чувствительным мерам в отношении Вильнюса.
В ответ на русофобскую политику в отношении Литвы необходимо принять чувствительные экономические меры, считает глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников.
Калашников заявил, что он, как председатель своего комитета от правительства и президента России, в случае введения антироссийских санкций со стороны Литвы, будет требовать применения закона о мерах экономического характера и политического воздействия на страны, которые проявляют русофобскую позицию и проводят русофобские акции, который принят в 2007 году.

«По отношению к Литве мы не будем ждать симметричных мер со стороны МИД в отношении литовских политиков. Мы будем требовать большего — ограничений по перевозкам, перевалкам грузов через литовские порты и других экономических мер», — заявил Калашников.
Политик считает, что такие страны, как Литва нужно учить мерами, которые для них будут чувствительны, сообщает sputniknews.ru.
«Иначе они ничего не понимают», — отметил Калашников. В момент написания статьи стало известно, что Литва ввела санкции против России из-за событий в Керченском проливе. Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте на встрече со своим украинским коллегой Петром Порошенко.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: