Скрытый от невооруженного глаза НЛО запечатлели во время похода
Неизвестный житель (решил остаться инкогнито) штата Висконсина США, отправившийся на пошлой неделе вместе с друзьями в поход, утверждает, что сделал во время этого путешествия интригующий снимок. По словам мужчины, их компания остановилась переночевать неподалеку от деревни Мейден-Рок, и наш герой решил запечатлеть своих товарищей возле костра. Единожды сфотографировав их на камеру смартфона, американец не заметил поблизости ничего необычного и продолжил отдыхать с друзьями.
Тем не менее, вернувшись из похода и просмотрев полученные фото, висконсинец неожиданно обнаружил на том самом кадре нечто невероятное. Снимок отчетливо демонстрирует непонятный объект, зависший над землей неподалеку от костра. Загадочный НЛО подозрительно похож на некое футуристическое воздушное судно с холодными зеленоватыми огнями. Один из этих огней, судя по всему, светил прямо вниз.

Вот что рассказал пользователям Сети пораженный своей находкой мужчина:
Я стоял в поле и решил сфотографировать нашу группу, расположившуюся возле костра. Огонь был очень высоким, поэтому я посчитал своим долгом сделать такой снимок. Я не увидел тогда над землей каких-либо объектов. Я не имею ни малейшего представления, почему мы не могли лицезреть этот НЛО невооруженным взглядом, не говоря уже о том, чтобы слышать его. Всего нас было 9 человек, и никто не заметил никаких аномалий вокруг лагеря. Когда я отослал впоследствии данное изображение остальным участникам нашей вылазки, все из них согласились, что это очень странно. Мы можем лишь предположить, что загадочный объект пронесся над нами с большой скоростью и попал на фото по удивительному стечению обстоятельств. Но могут быть, конечно, и другие объяснения…

Видео: Скрытый от невооруженного глаза НЛО запечатлели во время похода




Источник.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: