Полиция должна получать право применения оружия, считает Коротченко
Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко предложил наказывать мажоров за езду без прав. Эксперт озвучил жесткие меры ответственности. Своей точкой зрения он поделился в официальном микроблоге в твиттер во вторник, 28 августа.
По его мнению, подобные правонарушения должны быть переквалифицированы из административного поля в уголовное. Он также добавил, что лучшим решением станет изъятие авто у такого нарушителя. Коротченко подчеркнул, что полиция должна также получить и право на применение оружия для пресечения гонок мажоров.

«Для таких, как Мара Багдасарян, должны быть введены меры даже не административной, а уголовной ответственности. И за езду мажоров без прав — конфискация авто. Полиция должна получать право применения оружия для пресечения гонок мажоров, угрожающих жизни граждан», — размышляет Коротченко.

Для таких, как Мара Багдасарян, должны быть введены меры даже не административной, а уголовной ответственности. И за езду мажоров без прав - конфискация авто. Полиция должна получать право применения оружия для пресечения гонок мажоров, угрожающих жизни граждан

Источник. 
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: