Президент Украины отмочил очередную пенку во время переговоров с лидером иностранного государства. Ранее заграничные коллеги только пучили глаза и дипломатично молчали в ответ на околесицу Порошенко. В этот раз всё пошло не так.
Петр Порошенко встречался с президентом Сербии Александром Вучичем. По традиции Пётр много дяковал и сочинял басни, однако, Вучич отказался, молча слушать небылицы Порошенко.


Президент Украины заявил: Сербия вступит в Евросоюз в 2025 году и добавил, что такую же цель поддерживает Незалежная, где 70% населения поддерживает европейскую интеграцию.
Вучич удивился и заявил, что не может обещать гражданам своей страны подобного. В вопросах вступления в ЕС сербы очень осторожны и не могут просто так разбрасываться обещаниями, не пойми, откуда взявшимися, данными социологов и сроками.
Иными словами, Порошенко выставили брехлом на высшем уровне. Только недавно майданных политиков разоблачили с их «убийством Бабченко», а они даже и не думают притормаживать.
У Петра впереди выборы и он готов врать и дяковать без конца. Вот только карманные политтехнологи почему-то не объясняют Порошенко, что ему больше нет веры. Каждым новым цирковым представлением он бросает ещё одну горсть земли в могилу своей политической карьеры. 
Источник →

Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: