То что сейчас начинает происходить на Украине больше похоже на то, как чуя кораблекрушение крысы начинают бежать с корабля. То аналитики начинают заявлять о проигрыше Украины, экономисты предрекают дефолт, кабинет министров отворачивается от президента. Теперь вот дошли и до СМИ, которые признали, что Путин великолепно ведет игру на политической арене и при этом он у всех выигрывает по всем пунктам.


Журналисты указывают на тот факт, что Запад не хотел считаться с позицией и мнением Владимира Путина, но теперь у них просто нет выбора. В колонке издания "Обозреватель" украинский журналист Александр Флинт написал, что именно Путин является сейчас самым мощным геополитическим игроком. Журналист восхитился не самой мощью страны как таковой, а именно тонкость ведения политики Путина, которая не может не внушать уважения.
"Только Путин может с минимальными затратами добиваться больших результатов" - отметил Флинт. Путин смог возродить настоящий русский дух, который в 90-е начал угасать, сейчас практически каждый житель России гордится своей страной и не только потому, что она самая большая географически, но и самая активно развивающаяся. Мало какая страна может похвастать таким подъемом буквально за 15 лет. Если не считать ОАЭ, но там совсем другая политика, другое население и другие территории. Чего стоит только встреча Путина с Трампом, ведь шишки посыпались именно на голову Трампа при чем в его же стране. А ведь ранее считалось, что только США могут разговаривать с Путиным на равных и судя по всему это не так.
Подробнее о заявлении украинского журналиста смотрите в ролике ниже:





Источник.
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: