Отправившийся воевать в Донбасс актер Анатолий Пашинин поделился своим видением проблемы украинцев. По его мнению, жители Незалежной могут называть себя кем угодно, но не украинцами, поскольку им безразлична судьба страны. Российский публицист Николай Стариков считает, что у актера есть проблемы с головой.
"Мы — колония, в которой у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца", — сказал Пашинин в интервью журналистке Соне Кошкиной.
Актер добавил, что "предки" украинцев не сильно заботились о наследии для потомков. В итоге нынешнее поколение довольствуется разоренной страной.
Высказывание артиста прокомментировал в беседе с Nation News российский общественный деятель, писатель и публицист Николай Стариков. Он считает, что подобные речи могут свидетельствовать об умственном расстройстве. 
"То он выступает с оружием за Украину, то называет ее народ папуасами. Единственное, в чем с ним можно согласиться: свободу и жизнь своего государства украинские деятели реально обменяли на стеклянные бусы и зеркальные счета в швейцарских и американских банках", - сказал Стариков.
Добавим, ранее Пашинин, участвовавший в операции ВСУ против ДНР и ЛНР,  посетовал на бедную жизнь. Также он допустил возвращение в Россию.
Автор: Борис Любимов
Axact

Sergey

Люди не знают, чего хотят, до тех пор, пока им это не предложат. Фредерик Бегбедер

Post A Comment:

0 comments: